ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ 2017
команды 2003 года рождения
КЛУБНЫЙ ЗАЧЕТ, ГРУППА С
команды 2003 года рождения
КЛУБНЫЙ ЗАЧЕТ, ГРУППА С
№ | КОМАНДА | И | В | Н | П | МЯЧИ | О | М |
1 | ФК СМЕНА | 25 | 21 | 3 | 1 | 76-15 | 66 | 1 |
2 | ВИТЯЗЬ ПОДОЛЬСК | 25 | 18 | 1 | 6 | 69-23 | 55 | 2 |
3 | ПРИАЛИТ РЕУТОВ | 25 | 9 | 7 | 9 | 41-40 | 34 | 3 |
4 | ФК МОСКВИЧ | 25 | 10 | 3 | 12 | 49-55 | 33 | 4 |
5 | ФК КУНЦЕВО | 25 | 4 | 2 | 19 | 24-72 | 14 | 5 |
6 | СПОРТШКОЛА №4 | 25 | 4 | 2 | 19 | 21-76 | 14 | 6 |
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА, КОМАНДЫ 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ
№ | КОМАНДА | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | МЯЧИ | О | М |
1 | ВИТЯЗЬ ПОДОЛЬСК | 5-1 | 7-0 | 5-1 | 0-2 | 4-0 | 21-4 | 12 | 2 | |
2 | ФК МОСКВИЧ | 1-5 | 0-4 | 1-3 | 13-1 | 3-0 | 18-13 | 6 | 4 | |
3 | ПРИАЛИТ РЕУТОВ | 0-7 | 4-0 | 1-2 | 4-1 | 1-0 | 10-10 | 9 | 3 | |
4 | ФК СМЕНА | 2-0 | 3-1 | 2-1 | 7-0 | 5-0 | 19-2 | 15 | 1 | |
5 | ФК КУНЦЕВО | 1-5 | 0-3 | 1-4 | 0-7 | 3-0 | 5-19 | 3 | 5 | |
6 | СПОРТШКОЛА №4 | 0-4 | 1-13 | 0-1 | 0-5 | 0-3 | 1-26 | 0 | 6 |
1 ТУР, 14.01.2017: ФК Москвич - Витязь Подольск 1-5 (Якименко-2, Шепетун, Мелёхин, Морозов)
2 ТУР, 22.01.2017: СШ4 - Витязь Подольск 0-4 (Якименко, Морозов, Ульфанов, автогол)
3 ТУР, 29.01.2017: Приалит Реутов - Витязь Подольск 0-7 (Мелёхин-3, Якименко-2, Морозов, Сергеев)
4 ТУР, 04.02.2017: Смена Москва - Витязь Подольск 2-0
5 ТУР, 11.02.2017: ФК Кунцево - Витязь Подольск 1-5 (Мелёхин-2, Якименко, Разин, Сергеев)
2 ТУР, 22.01.2017: СШ4 - Витязь Подольск 0-4 (Якименко, Морозов, Ульфанов, автогол)
3 ТУР, 29.01.2017: Приалит Реутов - Витязь Подольск 0-7 (Мелёхин-3, Якименко-2, Морозов, Сергеев)
4 ТУР, 04.02.2017: Смена Москва - Витязь Подольск 2-0
5 ТУР, 11.02.2017: ФК Кунцево - Витязь Подольск 1-5 (Мелёхин-2, Якименко, Разин, Сергеев)
КЛУБНЫЙ ЗАЧЕТ, ТУРНИР ЗА 5-8 МЕСТО
№ | КОМАНДА | И | В | Н | П | МЯЧИ | О | М |
1 | "ВИТЯЗЬ" ПОДОЛЬСК | 15 | 9 | 3 | 3 | 37-17 | 30 | 1 |
2 | "БУРЕВЕСТНИК" МОСКВА | 15 | 7 | 3 | 5 | 21-21 | 24 | 2 |
3 | "ЧЕРТАНОВО-2" МОСКВА | 15 | 7 | 2 | 6 | 20-27 | 23 | 3 |
4 | "СТРОГИНО-2" МОСКВА | 15 | 2 | 2 | 11 | 19-32 | 8 | 4 |
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА, КОМАНДЫ 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ
№ | КОМАНДА | 1 | 2 | 3 | 4 | МЯЧИ | О | М |
1 | "ВИТЯЗЬ" ПОДОЛЬСК | 4-0 | 4-0 | 5-1 | 13-1 | 9 | 1 | |
2 | "ЧЕРТАНОВО-2" МОСКВА | 0-4 | 1-2 | 2-1 | 3-7 | 4 | 3 | |
3 | "БУРЕВЕСТНИК" МОСКВА | 0-4 | 2-1 | 1-1 | 3-6 | 4 | 2 | |
4 | "СТРОГИНО-2" МОСКВА | 1-5 | 1-2 | 1-1 | 3-8 | 1 | 4 |
1 ТУР, 18.02.2017: "Буревестник" Москва - "Витязь" Подольск 0-4 (Морозов, Сергеев, Якименко, автогол)
2 ТУР, 12.03.2017: "Чертаново-2" Москва - "Витязь" Подольск 0-4 (Сергеев-2, Якименко-2)
3 ТУР, 05.03.2017: "Строгино-2" Москва - "Витязь" Подольск 1-5 (Сергеев-2, Костиков, Редков, Ульфанов)
2 ТУР, 12.03.2017: "Чертаново-2" Москва - "Витязь" Подольск 0-4 (Сергеев-2, Якименко-2)
3 ТУР, 05.03.2017: "Строгино-2" Москва - "Витязь" Подольск 1-5 (Сергеев-2, Костиков, Редков, Ульфанов)