ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ
команды 2003 года рождения
03-08 ноября 2014, г.Казань
ГРУППА А, групповой турнир
команды 2003 года рождения
03-08 ноября 2014, г.Казань
ГРУППА А, групповой турнир
№ | КОМАНДА | 1 | 2 | 3 | 4 | МЯЧИ | О | М |
1 | "Трудовые Резервы" г.Казань | 1-0 | 0-4 | 0-5 | 1-9 | 3 | 4 | |
2 | "ЮНИТ" г.Самара | 0-1 | 1-2 | 6-0 | 7-3 | 3 | 2 | |
3 | "Витязь-2" г.Подольск | 4-0 | 2-1 | 5-0 | 11-1 | 9 | 1 | |
4 | "ДИНАМО" г.Киров | 5-0 | 0-6 | 0-5 | 5-11 | 3 | 3 |
1 ТУР, 03.11.2014:"Витязь-2" Подольск - "Динамо" Киров 5-0 (Ульфанов-3, Шепетун, Забавин)
2 ТУР, 04.11.2014:"Трудовые резервы" - "Витязь-2" Подольск 0-4 (Шепетун, Плишкин, Воронин, Забавин)
3 ТУР, 05.11.2014:"Юнит" Самара - "Витязь-2" Подольск 1-2 ( Плишкин, Ульфанов)
2 ТУР, 04.11.2014:"Трудовые резервы" - "Витязь-2" Подольск 0-4 (Шепетун, Плишкин, Воронин, Забавин)
3 ТУР, 05.11.2014:"Юнит" Самара - "Витязь-2" Подольск 1-2 ( Плишкин, Ульфанов)
ГРУППА Б, групповой турнир
№ | КОМАНДА | 1 | 2 | 3 | 4 | МЯЧИ | О | М |
1 | "ТАСМА" г.Казань | 2-3 | 4-0 | 1-2 | 7-5 | 3 | 2 | |
2 | "ВИТЯЗЬ-1" г.Подольск | 3-2 | 3-1 | 2-0 | 8-3 | 9 | 1 | |
3 | ФК "Тюмень" г.Тюмень | 0-4 | 1-3 | 2-0 | 3-7 | 3 | 4 | |
4 | "ЗЕНИТ" г.Калтан | 2-1 | 0-2 | 0-2 | 2-5 | 3 | 3 |
1 ТУР, 03.11.2014:"Тасма" Казань - "Витязь-1" Подольск 2-3 (Сергеев, Прокофьев, Мелехин)
2 ТУР, 04.11.2014:"Зенит" Калтан - "Витязь-1" Подольск 0-2 ( Разин, Прокофьев)
3 ТУР, 05.11.2014:"Витязь-1" Подольск - "Тюмень" Тюмень 3-1 (Якименко-2, Прокофьев)
2 ТУР, 04.11.2014:"Зенит" Калтан - "Витязь-1" Подольск 0-2 ( Разин, Прокофьев)
3 ТУР, 05.11.2014:"Витязь-1" Подольск - "Тюмень" Тюмень 3-1 (Якименко-2, Прокофьев)
ГРУППА В, групповой турнир
№ | КОМАНДА | 1 | 2 | 3 | 4 | МЯЧИ | О | М |
1 | ФК "Зеленодольск" | 3-5 | 2-2 | 0-2 | 5-9 | 1 | 4 | |
2 | "СИБИРЬ" г.Новосибирск | 5-3 | 0-4 | 1-0 | 6-7 | 6 | 1 | |
3 | ФК "Олимпик" Красноярский край | 2-2 | 4-0 | 0-1 | 6-3 | 4 | 3 | |
4 | "ИНТЕР" г.Москва | 2-0 | 0-1 | 1-0 | 3-1 | 6 | 2 |
ГРУППА Г, групповой турнир
№ | КОМАНДА | 1 | 2 | 3 | 4 | МЯЧИ | О | М |
1 | "ЗЕНИТ-177" г.Казань | 0-2 | 2-1 | 3-1 | 5-4 | 6 | 2 | |
2 | "АЛТАЙ" г.Барнаул | 2-0 | 5-0 | 2-0 | 9-0 | 9 | 1 | |
3 | ФК "ДУБИТЕЛЬ" г.Можга | 1-2 | 0-5 | 0-1 | 1-8 | 0 | 4 | |
4 | "ДИНАМО" г.Санк-Петербург | 1-3 | 0-2 | 1-0 | 2-5 | 3 | 3 |
УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ФИНАЛ
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ, 06.11.2014:"Динамо" Киров - "Дубитель" Можга 2-0
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ, 06.11.2014:"Зенит" Калтан - "Зеленодольск" 2-0
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ, 06.11.2014:"Тюмень" Тюмень - "Олимпик" 2-1
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ, 06.11.2014:"Трудовые Резервы" - "Динамо" Санкт-Петербург 1-2
МАТЧ ЗА 13-16 МЕСТО, 07.11.2014:"Дубитель" Можга - "Зеленодольск" 2-4
МАТЧ ЗА 13-16 МЕСТО, 07.11.2014:"Олимпик" - "Трудовые резервы" 7-0
ПОЛУФИНАЛ, 07.11.2014:"Динамо" Киров - "Зенит" Калтан 1-2
ПОЛУФИНАЛ, 07.11.2014:"Тюмень" Тюмень - "Динамо" Санкт Петербург 4-1
МАТЧ ЗА 15 МЕСТО, 08.11.2014: "Дубитель" Можга - "Трудовые резервы" 3-1
МАТЧ ЗА 13 МЕСТО, 08.11.2014: "Зеленодольск" - "Олимпик" 0-4
МАТЧ ЗА 11 МЕСТО, 08.11.2014:"Динамо" Киров - "Динамо" Санкт-Петербург 0-1
МАТЧ ЗА 9 МЕСТО, 08.11.2014:"Зенит" Калтан - "Тюмень" Тюмень 0-5
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ, 06.11.2014:"Зенит" Калтан - "Зеленодольск" 2-0
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ, 06.11.2014:"Тюмень" Тюмень - "Олимпик" 2-1
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ, 06.11.2014:"Трудовые Резервы" - "Динамо" Санкт-Петербург 1-2
МАТЧ ЗА 13-16 МЕСТО, 07.11.2014:"Дубитель" Можга - "Зеленодольск" 2-4
МАТЧ ЗА 13-16 МЕСТО, 07.11.2014:"Олимпик" - "Трудовые резервы" 7-0
ПОЛУФИНАЛ, 07.11.2014:"Динамо" Киров - "Зенит" Калтан 1-2
ПОЛУФИНАЛ, 07.11.2014:"Тюмень" Тюмень - "Динамо" Санкт Петербург 4-1
МАТЧ ЗА 15 МЕСТО, 08.11.2014: "Дубитель" Можга - "Трудовые резервы" 3-1
МАТЧ ЗА 13 МЕСТО, 08.11.2014: "Зеленодольск" - "Олимпик" 0-4
МАТЧ ЗА 11 МЕСТО, 08.11.2014:"Динамо" Киров - "Динамо" Санкт-Петербург 0-1
МАТЧ ЗА 9 МЕСТО, 08.11.2014:"Зенит" Калтан - "Тюмень" Тюмень 0-5
ОСНОВНОЙ ФИНАЛ
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ, 06.11.2014:"ВИТЯЗЬ-2" Подольск - "Зенит-177" Казань 1-0 (Ульфанов)
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ, 06.11.2014:"Сибирь" Новосибирск - "Тасма" Казань 0-1
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ, 06.11.2014:"ВИТЯЗЬ-1" Подольск - "Интер" Москва 5-1 (Якименко-4, Прокофьев)
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ, 06.11.2014:"Юнит" Самара - "Алтай" Барнаул 0-1
МАТЧ ЗА 5-8 МЕСТО, 07.11.2014:"Сибирь" Новосибирск - "Зенит-177" Казань 1-2
МАТЧ ЗА 5-8 МЕСТО, 07.11.2014:"Интер" Москва - "Юнит" Самара 3-2
ПОЛУФИНАЛ, 07.11.2014:"ВИТЯЗЬ-1" Подольск - "Алтай" Барнаул 0-3
ПОЛУФИНАЛ, 07.11.2014:"ВИТЯЗЬ-2" Подольск - "Тасма" Казань 1-0 (Шепетун)
МАТЧ ЗА 7 МЕСТО, 08.11.2014:"Сибирь" Новосибирск - "Юнит" Самара 0-2
МАТЧ ЗА 5 МЕСТО, 08.11.2014:"Интер" Москва - "Зенит-177" Казань 1-0
МАТЧ ЗА 3 МЕСТО, 08.11.2014:"ВИТЯЗЬ-1" Подольск - "Тасма" Казань 3-3 (Мишков, Якименко, Прокофьев), по пенальти 3-2
ФИНАЛЬНЫЙ МАТЧ, 08.11.2014:"ВИТЯЗЬ-2" Подольск - "Алтай" Барнаул 1-1 (Кузьмин), по пенальти 3-4
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ, 06.11.2014:"Сибирь" Новосибирск - "Тасма" Казань 0-1
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ, 06.11.2014:"ВИТЯЗЬ-1" Подольск - "Интер" Москва 5-1 (Якименко-4, Прокофьев)
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ, 06.11.2014:"Юнит" Самара - "Алтай" Барнаул 0-1
МАТЧ ЗА 5-8 МЕСТО, 07.11.2014:"Сибирь" Новосибирск - "Зенит-177" Казань 1-2
МАТЧ ЗА 5-8 МЕСТО, 07.11.2014:"Интер" Москва - "Юнит" Самара 3-2
ПОЛУФИНАЛ, 07.11.2014:"ВИТЯЗЬ-1" Подольск - "Алтай" Барнаул 0-3
ПОЛУФИНАЛ, 07.11.2014:"ВИТЯЗЬ-2" Подольск - "Тасма" Казань 1-0 (Шепетун)
МАТЧ ЗА 7 МЕСТО, 08.11.2014:"Сибирь" Новосибирск - "Юнит" Самара 0-2
МАТЧ ЗА 5 МЕСТО, 08.11.2014:"Интер" Москва - "Зенит-177" Казань 1-0
МАТЧ ЗА 3 МЕСТО, 08.11.2014:"ВИТЯЗЬ-1" Подольск - "Тасма" Казань 3-3 (Мишков, Якименко, Прокофьев), по пенальти 3-2
ФИНАЛЬНЫЙ МАТЧ, 08.11.2014:"ВИТЯЗЬ-2" Подольск - "Алтай" Барнаул 1-1 (Кузьмин), по пенальти 3-4