22 августа 2017 г.,г.Красногорск
ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МО 2017
"Зоркий" Красногорск - "ВИТЯЗЬ" ПОДОЛЬСК 1-5

Стартовый матч второго круга Летнего Первенства МО 2017 подольчане проводили в гостях, против сверстников из Красногорска. Игра получилась весьма непростой, в первом тайме хозяевам поля удавалось сдерживать атакующий порыв витязей и сохранить свои ворота в неприкосновенности вплоть до перерыва. Второй тайм мало чем отличался от первой половины игры, гости постоянно атаковали, но открыть счет в матче не получалось. С каждой минутой напряжение нарастало, хозяева после каждой отбитой атаки подольчан получали дополнительную порцию уверенности в своих силах. Все решил одиннадцатиметровый, назначенный в ворота "Зоркого" в середине тайма, забив, витязи раскрепостились, заиграли спокойно и без суеты. Даже пропущенный мяч в одной из редких контратак не испортил гостям победного настроения, уверенная победа и подольчане продолжают бороться за медали. ВИТЯЗЬ! ВПЕРЕД!

18 августа 2017 г.,г.Подольск
КУБОК РФС 2017
"ВИТЯЗЬ" ПОДОЛЬСК - "АВНГАРД" РАМЕНСКОЕ 5-2

Свой первый матч, после непродолжительных летних каникул, подольчане провели в рамках отборочного этапа Кубка РФС 2017. На своем домашнем стадионе, витязи принимали сверстников из Раменского "Авангарда". Встреча обещала быть напряженной и интересной, сопернику подольчан удалось выбить из турнира одного из фаворитов, на стадии 1/8 финала ими был обыгран Егорьевский "Мастер-Сатурн". Матч действительно получился упорным и бескомпромисным, несмотря на жару, команды пытались поддерживать высокий темп на протяжении всей игры. Подольчане владели небольшим игровым преимуществом, больше контролировали мяч, но гости уверенно оборонялись и были готовы в любой момент провести контратаку. Несмотря на довольно крупный счет после первого тайма, а к перерыву подольчане уже вели в три мяча, исход матча не был столь очевиден. Во втором тайме наша команда продолжала наращивать преимущество и даже когда счет стал совсем крупным, соперник не сдался. Под занавес матча гостям удалось в течении одной минуты провести в наши ворота два мяча. В полуфинале подольчане встречаются с командой "Виктория" из Коломны, матч состоится 01 сентября, на стадионе "Труд" в Подольске. ВИТЯЗЬ! ВПЕРЕД!

ВИДЕО МАТЧА

27 июня 2017 г.,г.Орехово-Зуево
"СПАРТАК" ОРЕХОВО - "ВИТЯЗЬ" ПОДОЛЬСК 3-7

Заключительный матч первого круга Летнего Первенства МО 2017 подольчане проводили на выезде. В первой пятиминутке встречи витязям удалось дважды поразить ворота соперников и казалось, что судьба матча решена. Однако хозяевам поля удалось оправиться после стартового нокдауна и в середине тайма отквитать один мяч. Подольчане хоть и владели весьма ощутимым игровым преимуществом, но никак не могли реализовать созданные моменты, а вот футболисты "Спартака" наоборот, в концовке первой половины не только сравняли счет в матче, но и вышли вперед. Второй тайм расставил все на свои места, витязи стали играть более строго и рационально и территориальное преимущество переросло в качество. Пять безответных мячей забитых подольчанами во вотром отрезке встречи позволили одержать очередную крупную победу. В пятницу команда проведет гостевой матч в рамках Кубка РФС и отправится на заслуженные летние каникулы. ВИТЯЗЬ! ВПЕРЕД!

20 июня 2017 г.,г.Подольск
"ВИТЯЗЬ" ПОДОЛЬСК - "ВЫБОР" ОДИНЦОВО 11-0

Домашний матч десятого тура Летнего Первенства МО 2017 против одинцовского "Выбора" подольчане проводили на основном поле стадиона "Труд". На превосходном, изумрудном газоне центрального стадиона города, витязи показали не менее восхительный футбол. В этот день у нашей команды получалось практически все, несмотря на все усилия соперника, подольчане подолгу контролировали мяч. Разыгрывая красивые комбинации витязи раз за разом создавали моменты для взятия ворот и уже в первом тайме смогли семь раз огорчить гостей. Во второй половине встречи наша команда немного сбавила обороты, но по прежнему много атаковала заставляя соперника думать лишь об обороне своих ворот. Забив еще четыре безответных мяча подольчане одержали очередную убедительную победу. В слдующий вторник наша команда проведет заключительный матч первого круга турнира, а уже в пятницу отправиться в Видное, где проведет матч 1/8 финала КУбка РФС с местной командой "Олимп".ВИТЯЗЬ! ВПЕРЕД!

13 июня 2017 г.,г.Дзержинский
"ОРБИТА ЮНИОР" - "ВИТЯЗЬ" ПОДОЛЬСК 0-8

Подольчане одержали очередную убедительную победу в Летнем Первенстве МО 2017, на этот раз, в выездном матче девятого тура, наши футболисты переиграли сверстников из Дзержинского. С первых минут витязи уверенно контролировали ход игры, много владели мячом, комбинировали, создавая опасные моменты у ворот хозяев поля. Соперник отчаянно оборонялся и в первом тайме подольчанам удалось лишь трижды огорчить голкипера хозяев поля. Во втором тайме преимущество витязей увеличилось, соперник оказался явно не готов к предложенным подольчанами скоростям, да и вратарь хозяев поля получил травму и не смог продолжить игру. Оказавшись в большинстве, лимит замен уже был исчерпан, подольчане уверенно довели встречу до закономерной победы с разгромным счетом 8-0.В следующем туре, на своем поле, наша команда принимает свертников из Одинцовского "Выбора". ВИТЯЗЬ! ВПЕРЕД!

ВИДЕО МАТЧА

09 июня 2017 г.,г.Подольск
"ВИТЯЗЬ" ПОДОЛЬСК - СДЮСШОР 18-0

В матче восьмого тура Летнего Первенства МО 2017 подольчане установили рекорд результативности турнира. Их соперники, футболисты СДЮСШОР Бронницы - являются аутсайдерами Первенства и к восьмому туру не имели в своей копилке ни одного очка. Более того, команда испытывает серьезные трудности с составом, в Подольск приехало только десять футболистов, из них двое на год младше. В подобных условиях гости не могли расчитывать на благоприятный исход матча, так оно и получилось. Полное, безграничное преимущество подольчан постоянно превращалось в забитые мячи. В составе соперника можно отдельно отметить голкипера, только благодаря его самоотверженным действиям счет в матче не стал двухзначным еще к перерыву. В итоге, к финальному свистку арбитра, в сетке ворот гостей набралось восемнадцать безответных мячей. Шестая победа подольчан позволила им вернуться на вторую строчку турнирной таблицы и продолжить погоню за лидером турнира. ВИТЯЗЬ! ВПЕРЕД!